Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.ixbt.com/live/profile/355613/created/commentsixbt/
Понятно, что лазейки будут, но, 4K@60fps видео вряд ли будет нормально работать, ютуб это не торренттрекер для которого скорость не важна.
Не с его куриным мозгом это понимать, у него одни хохланды со скобочками там сидят
Я тоже самое писал, но посмотрев тесты, понял, что им придется A770 16Гб продавать по цене 1650, т.к. A770 даже с 3060 не может толком конкурировать, а остальные вообще снимать с продажи.
Ну, это как повезет…
13600KF 30т.р. стоит. А всякая шляпа, типа 13400F\14400F 13-м поколением не является, до сих пор находятся альтернативно одаренные, которые покупают 13400F\14400F ДОРОЖЕ, чем i5-12600KF, я не понимаю, что у них вместо мозга.
Без использования БУ рынка, скидок\абуза маркетплейсов за $200 получится лютейший мусор.
Если не ошибаюсь, то тогда они только частотами различались, соответственно смысла в ti4400 и ti 4600 не было смысла. Уже не помню за сколько брал ti4200, но хорошо помню, что в 2004г. 6600gt брал за ~5т.р. — тогда для меня это была очень серьезная сумма, примерно, как сейчас 40т.р