Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.youtube.com/watch?v=V8swiIMFr7A
Если в кратце:
1. Ошибки в проектировании (не правильное расположение некоторых элементов)
2. Брак рассыпухи, которую очень сложно найти
3. Отсутствие схем и бордвью, что делает ремонт чрезвычайно сложным.
Потому что, встройка есть не во всех процах.
PS Посмотрел на цены в ДНоэсе, у меня аж глаз начал дергаться. GT210 за 2800р. GT710 за 4т.р. это какая то жесть.
Отличные платы, вот сейчас пользуюсь Asrock B650M-H\M2+ (В ЯМе — онлайнтрейд заабузил её, аж за 7900руб.) + 7500F. Плата шикарная, память зеленые планки на чипах самсунг DDR5-4800, в плате для нее есть встроенный профиль xmp (сама память XMP не имеет), просто выставил xmp DDR5-6000cl36, PBO 75C -40 curve. Всё работает. До этого был гнилобайт, я весь исплевался, память гонится плохо, разгон память постоянно слетает, а андервольтинга и разгона вообще нет.
== $0
Только превью:
Microsoft Windows 11 [10.0.26100.863], Version 24H2 Preview — Оригинальные образы от Microsoft TechBench [Ru] -
«Данный продукт сейчас недоступен для вашего региона.»
Update\\ Через германскую прокси взял, сам не знаю зачем:
8/22/2024 The Callisto Protocol
UAH 0.00
Epic Games Store purchased