Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Коррупция — оригинал: Koppyпция, Коpрупция ну и т.д.
Нет, не платят, вот по этому и хочу, как ты по 15руб. за комментарий получать. Ну что, как найти эту работу 15рублевым тролем на hh.ru?
Сейчас в основном компе стоят Crucial ballistix AES (E-die) — это очень хорошая память, вот она очень хорошо гонится, но ранние чипы микрона были ужасными.
Я вот насчитал у тебя около 20 сообщений только в этой теме, т.е. это 600р. бюджетных денег тебе заплатят, или как эта оплата осуществляется?
Только не надо стрелки переводить, что я хохол, либераст (или как там у вас методичке), или чушь писать. Можешь просто проигнорировать, и я буду считать, что я прав.
По фактам:
1. Модули памяти это просто лютейший, мусорный БУ рефаб, по дата коду (верхняя строчка) 6WB75, цифра 6 означает, что эти модули не из будущего 2026г, а из 2016г.в. (им 8 ЛЕТ!!!), по даташиту (D9TBH) эта память 2400Mhz, а до 3200 ее разогнали. На одном чипе памяти от старости даже маркировка стёрлась.
2. Внутренности выглядят, как будто этот ноутбук собирали на уроке труда с кучей скотча
3. Intel Core i7-1255U — это самый дебильный процессор, который только существует в 12м поколении, т.к. он является фактически копией i3-1220P, но с ценником Core i7.
Автору за обзор и фото внутренностей огромное спасибо! Дигму я точно ни за что и никогда не возьму!
Относительно.
Конечно, какой дебил на ПК игры покупает, когда они за бесплатно раздаются?
Сабж неликвидный мусор, а вот, a на rtx4060 вполне реально по акциям и скидкам найти в пределах 80-90т.р. Конечно я не призываю покупать игровые ноутбуки, но сравнивать с сонсолями, где игры за деньги продаются и нет нормальной поддержки клава-мыши — это идиотизм.
А они портативные? А игры там бесплатные?
У вас хоть один нормальный ноутбук будет на обозоре, я имею ввиду, что-то типа i5-12450h + RTX4060?
Т.е. у тебя игра вылетает раз в час, а ты еще и андервольт делаешь? Просто рука-лицо.
Снизь частоту по всем P-core до 5ГГц, выстави фиксированное напряжение, не знаю, какое там требуется 1.2В (или сколько?) и посмотри на реакцию. Либо сразу тащи в гарантию.
Откуда такие берутся, еще и плюсы кто-то ставит? 13900K и 14600K основаны на одном ядре\кристалле, ФИЗИЧЕСКИ это один и тот же процессор. Но на этапе тестирования (бининга), один становится 13900K, а другой 14600k, фактически 14600K это отбраковка от 13900K, причиной являются битые ядра, и\или не возможность работать на частотах 13900K.
Снизь частоту на 300-500Мгц и проверь будут вылеты или нет. Может быть именно ты найдешь решение главной проблемы. Но для этого нужно немного мозгов, «тут уже я тебе не судья»