Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Final object
Новичок
Final object
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Вот так и делаются выводы не исходя из знания и сопоставления, а на основе нравится/ненравится, безотносительно от того о чем говорят.
+ к 2020 году компания сможет выпустить на дороги миллион беспилотных электротакси. При этом он заявил, что автомобили будут обладать пятым уровнем автономности,
+ В 2013 он общедал что все зарядные станции будут оснащены солнечными батареями в течении пары лет
+ в 2015 году он пообщеал что через 2(два) года будет электромобиль способный ездить без водителя.
+ в 2016 пообщеал что в 18-м тесла выпустил полмилиона авто
+ В 23-м году он пообщеал что отпправит к Луне Юсаку Маэдзава
Ну и наконец до доставки грузов на Марс осталось подождать годик в 22-м они должны быть!
Автомобиль окончательно становиться статусной вещью. Не верю что батарейки за 10 лет подешевеют до приемлемого уровня.
Можно сделать несколько кадров а обработать потом.
Так или иначе телефон без гуглсервисов не нужен. Пользуюсь андроид авто и это никакой кривой кобылой не объезжается.
Пока цену на батарейки не собьют раза в 3-4 Так и будет. Ну либо машины станут уделом только супербогатых, и расслоение общества продолжится. Ни тот ни другой вариант мне категорически не нравится.
Пусть лучше будут гибриды.
Вы опять ушли от вопроса
Итак модель 3 говворите обогнала 3 Series + C Class + A4? именно + потому я спрашивал об отношении продаж ДВС/BEV
Да вроде нет, не обогнала, там же на дне болтается
В акуре, той же хонде нет сивика может с сивиком модель 3 сранвить. Но ведь сравнивать апельсыны с яблоками интереснее, так что хошь подогнать можно.
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/north_america/2019/united_states/
Да и вопрос был не месте Тесла какое оно 6-е или 20-е, а о количестве продаж чистых электричек по отношению к другим авто
Форд Тайота, Шевроле по 2 млн, и тут красивая тесла с 200 тысяч, ну там еще всякая хонда, ниссан, джип с результатом 1-1.5 ляма затесались, но на это внимания обращать не стоит. Главное красивая тесла на 20-м месте и модель 3 красивая на 27-м месте, а всякие там форд F с результатом около 900 тыс несущественно.