- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что за ерунда, у современных телефонов и современных гарнитур распиновка 4-pin CTIA, ранее использовалась распиновка OMTP, перемотка также может зависеть от банального назначения кнопок в конфигурационном файле, зависимость именно от операционной системы отсутствует, у всех минимально адекватных современных моделей на Android, разумеется, поддерживается.К слову, адекватное сравнение качества изображения разных проигрывателей осуществляется примерно так: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17969:4980#4980.
Четыре винта в верхней части?
https://youtu.be/o_-QiIGhAqA
Так что представителям «фи» от российских пользователей, потому как обманывать нехорошо, а чтобы добавить на гравировку или наклейки, разобраться бы, насколько заметна разница между AMD E-450 и Celeron N3450 и вообще имеет ли смысл подобный апгрейд.
Гладко было на бумаге:
да забыли про овраги:Сценарии использования разные, вполне допускаю, у меня по факту две мыши в заводской упаковке примерно через год использования выдали вот такой кунштюк, поэтому теперь уже присматриваюсь к мышам с оптимческими энкодерами.
Обзоры на сайте:
http://www.gametech.ru/tools/82/ ,
http://www.gametech.ru/tools/114/ .
C лайтбоксами, угу.
В порядке дополнения — примерно через год не так чтобы экстремального использования у 600M засбоил энкодер колеса, пока обжат известным способом, мышь положена в коробку.
Извольте — «используемый сенсор относится к категории бюджетных», термин «игровых», как можно заметить, отсутствует.
[Достаёт попкорн, наблюдает за стремительной, как говорится в некоторых культурах, потерей лица.]
Для писателей-нечитателй с какой-то уже натуральной истерикой (хотя шутка про «мелкие цели» ничего так, забавная) могу повторить ещё раз, мне несложно — в статье сенсор вообще ни разу не назван игровым и уж тем более «типичным» (это к вопросу о «лицемерии»), потому как он таковым в этом классе не является.
Если вместо минимального конструктива происходит цирк с конями, выдёргиванием из контекста и потешным переходом на личности с аббревиатурами из жаргона интернет-югенда (что в контексте термина «коллег» и банальной корпоративной этики вообще довольно забавно, натуральное «у кого что болит»), убеждать в таких случаях, как показывает, практика, смысла нет, указание на некорректность формулировки «типична для не топовых игровых мышей» исключительно информативности других участников для.
Вообще-то, ни разу, мышь с самым продвинутым сенсором и неудобным колесом (из-за которого, к слову, Logitech G9x, несмотря на сенсор и ПО, лежит у меня в шкафу), например, во многих сценариях уступит мыши с сенсором другого уровня и качественным колесом, как у той же GAMDIAS OUREA Optical, что, к слову, и отражено в выводах, любая мышь характеризуются совокупностью параметров, в которые при современном уровне требований к игровым мышам также входят, например, встроенная память, определённые возможности ПО и система регулировки веса (специально облегчённых моделей это, понятное дело, не касается).
Так что мне определяться не с чем, если не выдёргивать фразы из контекста, а читать текст, в котором выводы относятся к устройству целиком, а не к сенсору (про сенсор см. выше), и полностью отсутствуют странные фразы типа «типична для не топовых игровых мышей», которые, собственно, и стали основной причиной моего сообщения.
За два-три года активного использования состояние кабелей моей периферии не отличается от заводского. Через сколько лет должны «вылезать волокна», даже спрашивать не буду. В месте, где кабель касается, кабель скользит, для перетирания требуется нагрузка с натяжением, что само по себе довольно странно. При этом перегнутые до неисправности кабели без оплётки обычное дело.