Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Марио на СХД — сразу нет.
Дум — может быть.
Такое расположение гарантирует нормальный продув системы по направлению от процессора. Самый горячий элемент (процессор) отведен в сторону от других, не менее горячих карт расширения. Все в логике серверного стандарта…
А я гляжу я не первый это сделал с тобой) Прекращай писать комменты на эту тему, не позорься со своим «ничтожным рынком».
Это термин времен ХВ. Обозначающий стороны конфликта. Трети страны — те которые не придерживались ни одной из 2х основных сторон холодной войны
Потому когда тебе говорят что в пятерочке и магните сыры брать не стоит — не надо на это кидаться как на красную тряпку. Эти магазины и их покупателей ни кто не унижает.
А вот крупные УК — там да, очереди могут большие собираться. По некоторым вопросам по 2-3 часа.
Хотя Росатом прикрыл в США 3 месторождения, под предлогом низкой рентабельности.
Потому что там все просто как 3 копейки. Все что «не влияет на скорость» — выкинуть нахер. Вварить каркас безопасности и из готовых компонентов собрать пушку у которой двигатель отрыгнет на финише, а может даже и на прогреве.
Сделать же серийный гражданский авто на порядок сложнее.
Потому что новая автомобильная компания не имеет опыта создания авто и вынуждена набивать шишки сама. Кстати в случае с Теслой — делал ее Даймлер, который делает автомобили извините 130 лет. Но такого количества детских косяков как на модель s, я больше ни в одном авто не видел.
Очень хочу посмотреть на тесла родстер первых выпусков чтоб понять что это вообще за поделка была, когда делали авто без помощи опытных парней из Мерседеса.
У меня сестра на хюндае с ушатанным мотором на обгонах кондей выключает и машина прям оживает. А у нее по паспорту 130 л/с. По факту может 110.
Так что вполне реально что он столько нагрузки давал на слабый двигатель.
А вообще снижение расхода у большинства авто начинается с 10 тыс ± по факту, а не по обещаниям производителя. Учитывая что ВАЗ выступает в самой бюджетной категории — вполне неплохо.