- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
От ухода пепсико и кокаколы какие рабочие места пропали? Никаких…
А вот Кнауф и Зика не ушли но у них возникли проблемы с европейским сбытом. У Зики 3 месяц производство стоит, но зарплату исправно платят, потому что еще в 15 году сделали резервный фонд ЗП сроком на год. Ждут когда кнауф достроит еще один завод чтоб заменить европейский сбыт)
А вообще не понимаю чем едж не нравится. Я вот на него с тормознутого хрома пересел и доволен.
Разве что для совместимости остальные браузеры держу хром/мозила/опера, но в портативном виде.
Разве не этого ждут от дешёвого авто?
По хорошему на машине с сенсорным управлением надо разрешать пользоваться смартфоном в любых сценариях. Поскольку на безопасность влияет ровно так же.
Да конечно в условной пятерке можно отоварится с минимальной очередью, но все равно нет нет, да воткнешся в очередь которая и не снилась очередям за мясом.
Тогда хоть можно было занять очередь и пойти по другим делам. Сейчас на тебя в большистве случаев хер покладут
Еще 5% персонала просто числилось получая стаж. А зарплату за них получал глав бух и директор.
Эффективный менеджер пришел, алкоту разогнал, нормальным работникам их зарплаты отдал, предприятие перестроил, оборудование завез, новое направление открыл, продажи наладил, новый отличный персонал нанял. После этого Росимущество расторгло с ним контракт и поставило свое, более сговорчивое руководство. В Итоге премии и зарплаты начали резать, нагрузку увеличивать, принимать идиотские решения по управлению. После всего этого бардака весь свежий персонал свалил работать в компанию к тому самому «эффективному менеджеру» и работает там до сих пор. С момента начала озвученный событий прошло ровно 10 лет ± пара дней.
Пардон, а куда убегают теплопроводные свойства обычного антифриза из герметичной системы? Мне вот про автомобильный антифриз подобное уже лет 30 рассказывают. Но когда спустя 10 лет эксплуатации владелец более менее надежного пробивает радиатор — оказывается там внутри все в принципе в порядке и температуры как и были 10 лет назад…
Или ты не заметил тенденции возврата к тому от чего планомерно уходили — стереокино(3д правда в очередной раз протух), а мех клавиши даже до компьютерных клавиатур дотянулись…
Хотя недавно как раз была статья на эту тему что на современных процессорах энеркопотребление стойки будет сильно переваливать за 10кВт. Тогда как сейчас еще можно обойтись 3-5кВт.