Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во 1х до сих пор есть еще серые части ЗП, во вторых изменения в зарплатах происходят в зависимости от желания работника работать. Вот на прошлой работе я устроился спокойно на вакансию с обещанными 20т.р. Потому что понимал — я быстро добьюсь повышения. Как итог — чуть больше чем через год получал 80(в 4 раза больше). Через полтора года 120!!..
Причем 1.5млн оклад для компаний торгующих пром оборудованием это копейки, если этот манагер им приносит 10-20млн € прибыли.
Торговые должности так везде оплачиваются.
Но тогда с уходом не срослось и начал появляться в широком обиходе МИР.
И вот они ушли, но чтоб не потерять лицо смело заявляют о несущественности потерь. А как же тогда более ранние заявления?
Заведи карту иностранного банка и все вопросы отпадут. Их в России достаточно работает. В первую очередь тинькоф и райфайзен
А есть еще юнион пей...
И что то я не заметил уменьшения толп китайцев в городах ЗК.
В целом потери рабочих мест весьма условные, потому что на место зарубежных собственников тут же пришли другие. Где то наши, где то китайские(как в автомобилестроении). Только вот почему то тойота выразила желание выкупить как минимум один свой завод у новых собственников из Китая
А может китайский турист какой то неправильный?