Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В Китае многое субсидируется правительством, особенно электроавто, где чуть ли не 50% стоимости аккумулятора покрывается из средств государства, поэтому производитель способен опускать так цены.
А вот андроиды пздц как скатились, только пиксель, да самсунг ещё что-то пытаются для потребителя делать. Остальные — лопаты 6.7"+, слот под карточку давно убрали, e-sim — тоже убрали, а то телефон уже слишком дорогим получится, беспроводную зарядку — тоже почти все убрали, в лучшем случае во флагманах с приставкой pro и ценой в 1к+ оставили. Сертификацию ip стандарта тоже перестали делать, дорохо… И при всем этом, по цене в РФ за счёт всяких акций и бонусов, уже огрызки дешевле выходят...
Мой пиксель 5 уже устал, а памяти 128гб не хватает, но переходить тупо не на что, хоть обратно на айфон, но уже привык к андроиду, да и мир пэй выручает.
Многим «овощного уродца nc750» — за глаза. С учётом дсг, в городе со светофора до следующего светофора он может и быстрее литрспорта доехать. А что касается внешнего вида — дело вкуса, но нц750 относительно неплохо выглядит для Хонды.
Что касается авто, китайцы молодцы, спору нет, особенно Джили, но минус в том, что у большинства китайцев нет внятных каталогов, нет базы запчастей и так далее. Закупаться только через диллера — такая себе история, особенно, когда диллер говорит, что нужно подождать 2-3 месяца…