- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если по факту, очень много уходит на инженерию и штучную разработку. Когда деталь/агрегат и прочее входит в серию, то его цена снижается. Может и здесь так, но не уверен.
А если по существу, лучше 2.0 мотор с монджаро/тугелы и полноценный автомат, вместо робота. Ну или 1.5 на 150л.с. от атлас про с автоматом.
Раньше ставился японский джатко с ниссановским мотором 1.6, а после санкций было затишье, но уже несколько месяцев, как появились Весты 1.8 с китайским вариатором.
Может у меня старой версии, но такого нет. Да, он может скопировать текст со скрина, но если мне нужен скан документа в пдф, допустим, что-то я не нашел. Для этого у меня стоят сторонние приложения на Андроиде, которые не очень удобные, иногда отваливаются и с рекламой, а на айфоне это в самой ОС доступно. Даже по работе не приходилось сканером обычным пользоваться, заменял это айфоном. На пикселе скачал несколько приложений, парочка уже перестали работать, да и реклама постоянная, ещё хз куда сохраняет пдф)