Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Яббл за всю свою историю уже 4 раза полностью меняли процессорную архитектуру и ничего, до сих пор живы. Не то чтобы я их сторонник, скорее даже наоборот, но факт есть факт.
avatar
Каждому своё, я к примеру даже в общественном транспорте безналом расплачиваюсь.
avatar
В Сбере до тысячи рублей ничего не нужно, если бесконтактной оплатой пользоваться.
avatar
К таким фпс надо добавлять sv_fps побольше, желательно столько же, сколько выдает видеокарта. Правда тогда боты начинают проявлять чудеса реакции и меткости.
avatar
1С:PDM все равно на чем тормозить, он и на таком железе это сможет.
avatar
Пуканами.
avatar
Ну, если карта с бесконтактной оплатой, то доставать её не надо, можно просто кошельком по терминалу шлёпнуть. Но телефон у меня почти постоянно в руках, а за кошельком надо в задний карман лезть, плюс у меня там две такие карты и с какой именно пройдет оплата — тот ещё вопрос…
avatar
Сдается мне, дистрибьюторы хотят освободить склады…
avatar
Два+ гигабита реалтек пропускает без вопросов и свои 1400 рублей отрабатывает по полной.
https://mysku.ru/blog/aliexpress/80455.html
avatar
На Алиэкспресс карточки на основе rtl8125 начинаются от ~1400 рублей по нынешнему курсу
avatar
15 лет назад гигабитная сеть была только на топовых моделях материнок, 10 лет назад материнку со 100 мбит сеткой надо было постараться поискать.
Вы цены на материнки с b550 видели? Сравните их с ценами на b450. B550 нынче полутоп, так что ничего удивительного в наличии на них 2,5 Гбит сетки. Ну и вообще, общий прогресс…
avatar
Когда ~15 лет тому назад в материнки начали ставить гигабитные интеграты, вы тогда задумывались, для чего они там тогда были нужны?
avatar
На количестве LAN и USB портов видимо опять сэкономили.
avatar
Дырки под камеру в экране не будет.
avatar
Ну хоть бы один ресурс обозрел материнку Biostar B550GTA — единственную материнку на b550 со старыми pci слотами. Правда её и в продаже то найти трудно, но всё же…
avatar
Нормальный промышленный дизайн, а не вот это вот всё с ЛГБТ подсветкой и пистолетиками.
avatar
Ну, как минимум у птиц в зоне ветряков начинаются очень большие проблемы.
avatar
Чернобыльская зона, по факту превратившаяся в заповедник дикой природы, с вами не согласна. Да, радиация убивает, но все же это не выжженная наглухо и отравленная пустыня после химического производства.
avatar
Жопоамериканца забыли
avatar
Инженерному 3д моделированию особый свет в работе никуда не упирается. Главное чтобы геометрия детали была нормально прорисована, чтобы в сборках детали можно было друг от друга отличить и чтобы сборки на пару-тройку тысяч деталей нормально крутились.