Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот прям неистово плюсую. Когда администрация этого ресурса догадается перекодировать флеш графику из старых статей хотя бы в джипег, чтоб сохранить свою историю и наследие?
avatar
Эсперанто?
avatar
450 Вт на видеокарту… Куда мир катится?
avatar
Что то там всё совсем грустно
avatar
Хороший шанс для кинетик и файбертул?
avatar
Использовать процессор, для которого эта программа будет нативной.
avatar
Запустить то можно что угодно, вопрос только в том как это будет работать…
avatar
Рулончики, гармошки… Как вы мелко плаваете. Я вот глазфон хочу.
avatar
Хочу Diamond…
avatar
Асус не может делать новую ревизию чипсета. Асус может делать новую ревизию материнской платы, если лоханулись или не предусмотрели чего-то в старой. А чипсету в общем то глубоко пофиг, современный чипсет это pcie хаб с некоторыми интегрированными контроллерами (sata и т.п.). Всё остальное давно сидит в SoC процессора.
avatar
Наличие ublock в мобильном браузере однозначно решает…
avatar
Вы предлагаете делать элементы кристалла с размерами атомной решетки и учитывать перемещения единичных электронов?
avatar
Нельзя. Достижимые технологические размеры, выполнимые по современным литографическим техпроцессам, плотно приблизились к межатомным расстояниям в кристаллических решётках материалов. В данном случае это уже фундаментальные физические ограничения и для дальнейшего увеличения быстродействия вычислительных машин уже требуются другие физические принципы.
avatar
Нанометры это минимальный линейный размер элемента, который можно получить по данному техпроцессу. К примеру ширина проводника. Тот же затвор транзистора физически нельзя сделать таким узким, тупо физика не позволяет.
avatar
Это уже давно моча потухшего зомби, а не пиво.
avatar
А там есть такие?
avatar
Фулхд, 60 фпс и битрейт что то там 60 мбит/с если мне память не изменяет. Мало чтоль?
avatar
Раньше с жопсом носились как с иконой, теперь маск из каждой трещины лезет. Задрали, чесслово.
avatar
Я писал игровое видео аппаратными средствами ещё на гиговой Radeon HD7850 и феном 2 х4, падение фпс было в несколько единиц. Все там нормально.
avatar
К юсб должен прилагаться соответствующий программный функционал. От одного факта наличия порта юсб толку мало.