- 2
Вот прям неистово плюсую. Когда администрация этого ресурса догадается перекодировать флеш графику из старых статей хотя бы в джипег, чтоб сохранить свою историю и наследие?
- 2
Эсперанто?
- 2
450 Вт на видеокарту… Куда мир катится?
- 2
Что то там всё совсем грустно
- 2
Хороший шанс для кинетик и файбертул?
- 2
Использовать процессор, для которого эта программа будет нативной.
- 2
Запустить то можно что угодно, вопрос только в том как это будет работать…
- 2
Рулончики, гармошки… Как вы мелко плаваете. Я вот глазфон хочу.
- 2
Хочу Diamond…
- 2
Асус не может делать новую ревизию чипсета. Асус может делать новую ревизию материнской платы, если лоханулись или не предусмотрели чего-то в старой. А чипсету в общем то глубоко пофиг, современный чипсет это pcie хаб с некоторыми интегрированными контроллерами (sata и т.п.). Всё остальное давно сидит в SoC процессора.
- 2
Наличие ublock в мобильном браузере однозначно решает…
- 2
Вы предлагаете делать элементы кристалла с размерами атомной решетки и учитывать перемещения единичных электронов?
- 2
Нельзя. Достижимые технологические размеры, выполнимые по современным литографическим техпроцессам, плотно приблизились к межатомным расстояниям в кристаллических решётках материалов. В данном случае это уже фундаментальные физические ограничения и для дальнейшего увеличения быстродействия вычислительных машин уже требуются другие физические принципы.
- 2
Нанометры это минимальный линейный размер элемента, который можно получить по данному техпроцессу. К примеру ширина проводника. Тот же затвор транзистора физически нельзя сделать таким узким, тупо физика не позволяет.
- 2
Это уже давно моча потухшего зомби, а не пиво.
- 2
А там есть такие?
- 2
Фулхд, 60 фпс и битрейт что то там 60 мбит/с если мне память не изменяет. Мало чтоль?
- 2
Раньше с жопсом носились как с иконой, теперь маск из каждой трещины лезет. Задрали, чесслово.
- 2
Я писал игровое видео аппаратными средствами ещё на гиговой Radeon HD7850 и феном 2 х4, падение фпс было в несколько единиц. Все там нормально.
- 2
К юсб должен прилагаться соответствующий программный функционал. От одного факта наличия порта юсб толку мало.