Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Непонятно однако, подавляющее большинство парка компьютеров на 440bx имело обычную sdram без какой-либо поддержки ecc. Получается что вплоть до ядра 7.0 ядра должны работать?
2. 128 ГБ ддр4 = 32 ГБ ддр5?
3. В голову вы едите?
Локальная нейронка в драйвере обучается со временем или патчи игры так влияют? Почему такое происходит?
А с 24 бит скорее всего будут доступны какие-нибудь небинарные микросхемы, ну либо общая шина будет кратна 24 битам, не 32/64 а 48/72/96. Ну и всегда можно 24 бит набрать банками с шириной 8 бит, либо половину 16 бит банки развести на другой канал.
А количество каналов — дело десятое.
Интересно будет посмотреть на организацию 24 бит каналов.
Зы. Новость про роскомнадзор и блокировку ютуба через днс здесь будет?
Можно ли готовое купленное устройство на Ai Max проапгрейдить до топовой конфигурации памяти? Там память напаяна на плату рядом с процессором без возможности её увеличения или я ошибаюсь?
При условии использования современных более плотных (и более частотных к тому же) микросхем полную шину в 256 бит с объёмом в 32 ГБ набрать я думаю уже не представляется возможным.