Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Еще есть Hi-Fi — изначально стандарт допусков для звуковоспроизводящей аппаратуры DIN 45500 (в который с запасом укладывается практически все современное барахло), это тоже для вас будет новостью? Другое дело, что потом термин стал ярлыком. Еще недавно было прям ТОПОВОЕ словечко.
---Испанский стыд---
Ответ Syncaine на комментарий
Парашютист?
Крайней бывает плоть, крайним — Север. Остальное — только последним.
Словечко начали совать куда ни попадя, примерно с таким же усердием, как современные школьники-имбецилы — слово ТОПОВЫЙ. Используя его для всего «хорошего» и не только (даже в сторону Xiaoмусора это вякают). Результат известен.
Так или иначе, обозреваемый образчик мусорной техники не имеет отношения ни какому High-End в принципе, зато к ТБО — самое прямое. Впрочем, корпус из алюминия можно считать плюсом при утилизации.
Ответ IvanKritsyn на комментарий
АЧХ — это ОНА. Амплитудно-частотная характеристика. Хотя, если с акцентом, «АЧХ хароший, да»…
Не, я, конечно, понимаю, что ОЛОЛО ХАЙРЕЗ в арматуре через 5-долларовый usb-свисток априори звучит лучше, чем «древние» 16/44.1 через флагманские «аудиофильские» ЦАПы. Но только в выдуманном мирке у рожденных в 21 веке.
Ответ Alex Doc 73 на комментарий
Странно было бы надеяться, что гений заработка на реферальных ссылках на китаепомойки и продвиженец арматурного хлама с али будет в чем-то разбираться. Безотносительно этого, читать о «старом» устройстве подобного рода, которому АЖ ПЯТЬ ЛЕТ… даже не смешно. Но читателям из 8-9 классов средней школы, возможно, зайдет.