Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про сетевое оборудование вообще не в курсе, зачем пишите? «Глючное и вечно недоделанное» — это наследие инженеров Huawei, точнее их СП-шечки с 3COM под наванием H3C. Там 100% китайский дизайн и исполнение. Но уже несколько лет, как HP эту конторку от себя выпнул и пустил в свободное плавание. Глюкалово H3C вы сейчас можете купить совершенно свободно, если оно кому-то нужно. А HPE поставляет продукцию Aruba, которая гораздо более вменяема.
В общем — «зелен виноград». :)
Т.е. Сармат летит «вдвое быстрее» Р-36М2? И с какой балды взята эта информация?
Кстати, стрельба по настильной траектории — давно известная для МБР технология, активно стала продвигаться для мощных ракет, когда договора СНВ стали сокращать количество ББ на одном носителе. Появился «запас» по энерговооруженности у тяжелых МБР и вот придумали куда его девать еще в 90-е годы прошлого века.
После назначения Рогозина: 2021 год — 24 пуска/1 авария.
Действительно «крутое сокращение».
А уголовные дела заводит СК вообще-то. Или вы думаете, что Рогозин звонит Бастрыкину по вертушке и говорит — «надо возбудить 10 дел»?
Ну и про «Сармат» расскажите поподробнее — чем он отличается от почтенной Р-36М2 кроме «импортозамещения»?