Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А их нужно будет друг к другу прикладывать? Или каждый по отдельности?
И зачем на Луне этот мусор? Если пару фоток захотелось, лучше бы китайцев попросили. И сэкономили бы ;). Как-то не по-израильтянски.
Ответ Engene086 на комментарий
Не выполняет ф-ции тов.майора?
Ответ EuGenE_New на комментарий
Сейчас, когда всё пытаются сделать программно, присутствие даже элементарной механики в слайдере, выглядит как «значительное усложнение» :) .
Реализовать сгибающиеся экраны, конечно сложнее. И дело не в механике, а ресурсе такого экрана и покрытия на сгибе. И на сколько качественно получиться «восстанавливать» форму при развороте. У всех концептов видно что изломы кривые, и это не воспринимается как нормальный большой экран. Одной качественной механикой тут вряд ли обойдешься. Но и у таких смартов будет свой потребитель, если технология производства станет дешевле (Я вот не переношу диваны, в качестве кровати, из-за похожих проблем с кривизной в разложенном состоянии. А кому-то очень нравится ;) ).
>… смогут, например, заблокировать второй слот, если в первом слоте нет разрешенной SIM-карты ...
Т.е., например МТС сможет удаленно заблокировать вторую симку, например Теле 2? :)
Ответ Zergen на комментарий
Т.е. в дождь или при большой влажности автомат решит не заряжать?
Ответ Андрей Ш на комментарий
Если так, то получается новость не про Xiaomi, а про зажравшегося барыгу. Вряд ли… Но цен поставки я не знаю.
После таких новостей появляется ощущение, что где-то кидают. Если до этого постоянно лили в уши про 5% (в первоначальном варианте было «не более 5%»).