Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Удалили 90 тыс. из 1 млн. просмотренных (9%) только по «нарушили политику компании, касающуюся терроризма». Наверняка проверяли на несоответствие не только по этому пункту. Сколько всего удалено умалчивается. Но серьезность проверки очевидна.
Откуда взят этот минимальный срок хранения? :)
Ответ SBerkov на комментарий
Двоякая ситуация. С одной стороны, Google может сделать head unit в авто, для управления всем, плюс интеграция с мобильными устройствами и разными сервисами. С другой стороны, очень не хочется через 4-6 лет получить на дисплее в авто «устройство больше не поддерживается», со всеми последствиями. Производитель авто вряд ли будет обновлять Android до последних версий.
В общем, авто под управлением Android кажется привлекательным, но с большой вероятность это может обернуться головной болью владельца авто через несколько лет. Вопрос лишь в том, готовы ли вы считать автомобиль одноразовым гаджетом: «если что, новый куплю».
Интересно, это где-то в правилах эксплуатации прописано?
Как свои смарты на шарах в стратосферу запускать, и рекламировать возможность «сибирской» эксплуатации, так во всех мониторах страны. А дошло до жизни — разница 5 градусов. Хотя тут вода конечно, но все равно.
Жить страшно становится :)
Голландец Вейб на первом фото явно стартовал с батута :))
Это из области: «Наше лекарство поможет всего за 7 дней, а обычное за неделю». :)
Не всегда исход так очевиден. Джобс ушел, команда осталась.
Неверно предсказывать срок службы основываясь на максимальном количестве циклов для нового изделия. У полимеров эластичность сильно зависит от «возраста». Особенно если изделие будет подвергаться перепадам температур, воздействию солнечных лучей и пр. В общем загадывать на 5 лет вперед не имея статистики бессмысленно. Если они конечно уже 5 лет таких опытов не проводили.
— у меня и так уже последняя стадия!
Какая-то чисто рекламная фишка без объяснений.