Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Слава санкциям, можно блокировщик отключить безболезненно.
Иначе всё кончается именно этим. Или вообще превращением в кусок железа с отключением сервиса.
А у кого она участвует?
А почему должно ограничиваться одним проектом? С нашими то просторами — сам бог велел развивать скоростные магистрали…
Зачем тратиться на свои сервера…
Не трогайте! Это на Новый год!
Как часто к вам уже прилетало? И так уже запретами осложнили жизнь легальным полётам, которые приносили вполне реальную пользу народному хозяйству, так теперь ещё больше истерики нагоняют.
Я бы понял ещё если бы ограничили действие приложения только конкретными регионами с повышенной опасностью, но по всей стране — это уже перебор.
У нас тут возле Петергофа постоянно небольшие спортивные самолёты круги нарезают (с аэродрома Гостилицы), я уже видел как одна барышня на экскурсии спрашивала — а не беспилотник ли это летает?
Кроме того, беспилотники используются не только террористами, а и в куче вполне мирных применений, для картографии, мониторинга, агротехники и т.п. Обычному человеку не отличить, разрешённое это применение или нет, поэтому пусть этим занимаются специалисты.
У вас чуб отклеился, не надо свои реалии к нам переносить.
Но так и не обнаружил — «Разве это жизнь?»
К тому же если спутник вышел из строя — то его проблематично куда-то убрать. Проекты космических уборщиков пока всё ещё только проекты.
Почему нет то? И такие есть: https://zelenyikot.livejournal.com/104813.html