Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я себе домой купил цветной МФУ HP 178 в декабре 22 года на замену древнему струйнику Epson R320 (который всё ещё фурычил без единого ремонта, но начал доставать сохнущими чернилами и иногда глючившим механизмом подачи бумаги), выбирал самый маленький по габаритам, чтобы на полку шкафа влез — пока не единого замечания, а случись чего, не думаю что с ремонтом проблема возникнет.
У Катюши хорошее начинание, надеюсь что они не остановятся на монохроме да габариты покомпактнее сделают — тогда может получится хороший конкурент западным девайсам.
А как у них с надёжностью?
Заголовок: Россия собирается отснять следы американцев.
Текст: Мы не собираемся, а если кто-то хочет снимать следы американцев, пусть запускает специальный спутник.
У себя дома недавно перезагрузил Keenetic Giga III из-за смены настроек — чуть больше одного года был uptime, предыдущая перезагрузка была когда в доме свет отключили из-за аварии.
В общем, всё как обычно с новыми технологиями — сначала их двигают военные, а затем пытаются приспособить к мирным целям.
Разве что криптовалюты выпали из этой схемы, но до полноценных денег им всё ещё далеко.
И сколько это стоило…