Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему-то на портале Роскосмоса самые свежие снимки Ресурс-П1 от 5 сентября 2021 года, у Ресурс-П3 — декабрь 2019, а Ресурс-П2 — декабрь 2017.
Да это про все снимки НЛО можно сказать.
И это понятным образом характеризует качество этого «отбора».
А как она должна впечатлить пешеходов, если, судя по картинке, она нарисована не для них а именно что для водителей, т.к. «точка просмотра» была выбрана на дороге а не на тротуаре?
Пример мытарств всяких Абрамовичей, да и собственный опыт с гражданством Америки так ничему и не научил? Ну значит жизнь будет продолжать бить по голове. Пока не поумнеет… но может быть уже поздно…
Да, трагедия…
«В заявлении компании говорится, что она «глубоко обеспокоена трагическим развитием и последствиями» событий на Украине»
Всё, беспокойство уже прошло?
Теперь решили отовсюду его выпилить, т.к. оказывается пальцами его делать не очень удобно?
В рублях надо пороги устанавливать.
Или всё как обычно в подобных лохотронах — небольшая часть в плюсе за счёт того что основная часть в минусе?
Почему на том же rutube у него выложен всего 1 фильм 1926 года и пяток лекций?
Заблокировали — и фиг с ними, выкладывайте в другие места, на youtube свет клином не сошёлся.