- ← предыдущая
- первая
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Это содержимое недоступно в данной стране»
«На этом компьютере можно запустить Windows 11
Отличные новости: этот компьютер соответствует всем системным требованиям для Windows 11. И это бесплатно! Мы сообщим вам, когда выпуск будет готов к установке.»
А вот почему оно менялось при включении/выключении монитора — про это уже у индусов, писавших драйвера спрашивать надо.
Установил, при запуске пытается поставить обновление и вылетает.
http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/toni-stark_14170081_big_.jpeg
Какие 5 Мп, окститесь.
Даже по картинке на видео видно что у термоизображения на несколько порядков меньше разрешение.
Там заявлен датчик FLIR Lepton, у которого разрешение по спекам в зависимости от модели от 80x60 до 160х120 максимум.
Как неожиданно…
«Экономика Сальвадора во многом зависит от денежных переводов домой живущих за рубежом граждан. Каждый год они совокупно шлют 6 миллиардов долларов. Использование биткоина, отмечают власти, оптимизирует переводы и поможет 70% сальвадорцев, у которых нет банковских счетов.»
Например Onyx Boox Max Lumi с экраном в 13 дюймов. Его и в качестве монитора можно использовать, если захочется, там hdmi разъём есть. Ценник тоже правда немаленький.
https://m.habr.com/ru/post/258181/
:)
Если они будут заниматься майнингом — повысится потребление эл-энергии, за которую платить нужно. Что, учитывая низкий КПД, может принести одни убытки.
Это чтоб накладывать на сломанные руки/ноги, когда навернёшся с этого мопеда.
Я бы ещё понял про иностранцев в России — им действительно наверное удобнее через 00.