- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
(©Анекдот)
/sarcasm
/sarcasm
Первый относительно простой Fanless Mini-PC на i3-5020U приобрёл просто попробовать, как «дополнение» к ATX PC, чтобы по ночам в тишине видео обрабатывать (тогда видеообработкой увлекался), но как оказалось на нём оказалось удобно делать практически всё, что я делал на ATX PC, который почти перестал включать. Потом обновил его на более мощный Fanless Mini-PC на i7-1165G7, а недавно ещё раз обновил на Fanless Mini-PC на i5-1235U.
Помимо этого есть TV-Box на Android (кино и YouTube смотреть) и 11" планшет на Android, на котором удобно серфить в интернете, общаться на форумах (сейчас с него пишу), а при необходимости можно посмотреть офисные документы.
В качестве монитора для Fanless Mini-PC и TV-Box использую 42" LG OLED42C4RLA.
Ну вот так как-то ¯\_(ツ)_/¯
— Fanless Mini PC Chatreey TK11F на Intel Core i7-1165G7
а в прошлом году поменял на более новый, с таким же корпусом-радиатором
— Fanless Mini PC Chatreey TK12F на Intel Core i5-1235U
— Телевизор LG OLED42C4 в качестве универсального настольного «кабинетного» монитора к Fanless Mini-PC с Intel Xe Graphics
при работе сижу на расстоянии вытянутой руки (порядка ~55-75см), при просмотре видео конечно дальше (~120-130см)
По поводу расстояния — в конце другой статьи есть пара опросов, можно посмотреть результаты, а при желании и самому проголосовать.
отец ФёдорВадим Володин)/sarcasm
/idea
/sarcasm
/sarcasm
россискому Москвич 3eкитайскому же JAC e-JS4 (aka Sehol E40X) с шильдиком «Москвич» ¯\_(ツ)_/¯/sarcasm
/idea
/sacasm
«Москвич»JAC уделал Zeekr в России: самым продаваемым электромобилем в РФ является«Москвич 3e»JAC e-JS4 (aka Sehol E40X) с шильдиком «Москвич» ¯\_(ツ)_/¯/sarcasm
Для этого «всего лишь» нужно, чтобы местный ОпСоС заключил договор со SpaceX.
Абонент при этом может и не догадываться, что в какой-то конкретной локации связь осуществляется не через наземную вышку, а через спутник.
Отправлен > Импорт > Экспорт > Таможня > Последняя миля…
И тут звонок: «Доставка… скажите код...»
Сам Озон при этом играет в игру «Да и нет не говорить».
Подробнее я это всё в статье по ссылке описал.
Там же в обсуждении есть комменты от людей, которые попались по полной ¯\_(ツ)_/¯
★ Озон и телефонные мошенники
Я тоже чуть не попался, к счастью сработал рефлекс «SMS код никогда и никому не говорить».
/sarcasm
ВАЗовская делегация поехала в Японию перенимать опыт, смотрят, как автомобиль на автозаводе собирают.
Видят, как конце конвейера робот открывает дверь готового автомобиля, достает из ящика кошку, сажает в салон, и закрывает дверь.
Спрашивают у японца:
— А это что такое?
Японец:
— Это у нас выходной контроль, проверка на герметичность. Если на следующий день кошка задохнулась, то значит все в порядке, а если жива, то автомобиль требует доработки.
Через год японцы приезжают на ВАЗ, смотрят.
В конце конвейера мужик открывает дверь готового автомобиля, достает из мешка кошку, кидает в салон, и захлопывает дверь.
— А это у нас выходной контроль, проверка на герметичность. Если на следующий день кошка в салоне, то значит всё в порядке, а если сбежала, то автомобиль требует доработки.
/irony
Аутентичная «Волга» и должна быть слегка перекошеной, и покрыта
патинойблагороднойплесеньюржавчиной./sarcasm
/sarcasm
/imho