Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как они людям в глаза смотрят? Им не кажется, что от них только вред в стране и никакой пользы? Ну вот правда, если завтра АвтоВАЗ исчезнет, то за те же деньги пустят на рынок Солярис и тысячи китайцев.
Это ж аж 10 000 автомобилей в год. Потребности целой Елабуги можно покрыть, а то и аж целого Новороссийска. Остальные на лошадей пусть пересаживаются.
А для CR929 нам финансово вполне достаточно поставлять Китайцам двигатели, т.к. их проект C919 с двигателем CJ1000 потух и CJ2000 на его основе для CR929 они не сделают, а значит ПД-35 имеет шикарные финансовые перспективы. Планер у нас есть, при необходимости современный дальнемагистральник мы потом быстро сделаем, оснастив ИЛ-96 современными ПД-35, пусть получится немного хуже и экономически дороже, но свой и быстро. А там и планер доработают, и крыло композитное, да и просто позволит спокойно и без спешки делать свой дальнемагистральник, совсем свой, с учётом опыта работы с Китаем.
В этом году будет 100%, но ни то, ни другое, ничего хорошего о заводе не говорит. Отстали от цивилизованного мира лет на 30 и никаких потуг сократить разрыв.