Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Статья похожа на компиляцию не связанных между собой статей — бред полный, за исключением температуры :)
avatar
1. Хорошая МП с нормальным охладом, формфактор удобный для среднего пользователя не страдающего манией запихивать во все слоты всякую фигню.
2.Ваш накопитель не страдает от деградации ибо это не новая модель.
3.«поддержка со стороны компиляторов» любимый ламерный довод сторонников Интел, покупайте то, что нравится и на что хватает средств.
4. Норм.
5. для 3600 нормальные тайминги CL16-20-20, можно ниже но толк — ну в районе 0, если не любитель АИДЫ.
avatar
Скорость- да пофиг какая скорость вашего Wi-Fi, если провайдер вам даёт 100-200 Мбит, то от 800Мб Wi-Fi толку просто не будет, а проводной 1Гбит это редкость.
avatar
Долго выступать в роли буксира для другого автомобиля/прицепа не рекомендуется (огромная нагрузка на коробку)

А как в америке с домами на колёсах ездят в качестве прицепа? Множество полноприводных(кроссоверы, внедорожники) авто с автоматами и буксовать нельзя? Статья шлак, в большей степени для АКПП 90-х начала 2000. А к вариатору ваш эпос вообще отношения не имеет.
avatar
Шарашкина контора
avatar
SLC кеш в 20ГБ — этого более чем достаточно.
avatar
Чувак, — скотч, памперс, ксерокс и т.д. — стали именами нарицательными и отношения к торговым знакам уже не имеют.
avatar
У TUF нет
avatar
Видимо вам стоит изучить строение автомобиля сперва, а именно где расположен радиатор кондиционера :)! и почему именно там.
avatar
Автор, что бы писать статьи нужно сперва вникнуть в суть вопроса, а не писать бред — у меня вольво S60 gen1 и климат всегда!!! ON, что естественно в +30 и в -25 электроника решает, что и как работает. Выдержка из мануала -
«Система кондиционирования функционирует до температуры прим. 0. Пользуйтесь!!! кондиционером даже при низких температурах для осушения поступающего воздуха»
avatar
AI к Cooler Master неравнодушен :)
avatar
Да при всех переходах ДДР1->ДДР2->ДДР3-> и т.д в начале новые чипы сливали старым, но всё потом становилось на свои места.
Да тут дела вопроса вот в чём — «единый физический модуль DDR5 по логической организации как бы представляет собой два независимых модуля с 32-битной шиной, собранные на едином куске текстолита. Таким образом, в DDR5 двухканальный режим доступа реализуется в пределах одного модуля. И именно на это нововведение, помимо увеличения эффективной частоты, обращают внимание в первую очередь, рассказывая о преимуществах DDR5 перед DDR4. Однако нужно понимать, что увеличения скорости передачи данных это на самом деле не приносит, поскольку один 64-битный канал заменяется двумя каналами с шириной 32 бит.»
Ну то есть с одним! модулем мы вроде, как имеем двухканал!, но как это проверить в реальных задачах?
avatar
Не дать, не взять — комрад ты чертовки прав!
avatar
Канал i2Hard тестировали 12 серию на 4 и 5 ддр и у 5ддр прирост ниочём
ДДР4 3600 = ДДР5 5200, а ДДР5 6200 быстрее на5-10%, только в TROY ДДР5 показывает +40%
avatar
Этот встроеный «двухканал» маркетинг, технически там два канала, но прирост даже в синтетике невиден
avatar
330уе за 8/256 на селероне хоть и новом, это дорого.
avatar
По мне так Морской бой — норм, картинка классная, экшен, хороший фильм скоротать вечер.
avatar
Один из лучших SATA SSD.
avatar
В современных МП ещё много портов SATA и проблем «куда поставить» нет и не будет ещё долго, благо крепить 2,5" дюйма можно даже на ребро с место под 3,5" накопители.
avatar
Ну как тройник подойдёт, а вот как зарядка — отсутствие протоколов быстрой зарядки делает эти порты USB почти ненужными для современных гаджетов, разве только наушников и прочих мелких девайсов.