Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Папку для музыки на диске?)) А я.музыка тогда на что?
Как всё сложно
«Основные компоненты распаяны на плате» — речь, по сути, только про диск?
Почтовый ящик Яндекс, который я создал только для пользования подпиской и ни разу не использовал как почту — завален спамом, и не в каталоге спам. Доверия к яндексу нет никакого. Благо есть сторонние сервисы.
И врать не надо: подписка Яндекс диск на 3 тб — 400р в месяц. А минималка эпл 50 гб за 59р.
Речь в статье об удобной подписке-комбайне. Для тех кто использует — отличное предложение. Кто не использует — ну и не используй, пройди мимо.
Если дрова «закрытые»-партнёрские, то проще скачать, расшарить в ЛЮБОМ облачном хранилище, скинуть ссылку нуждающимся. Не правда-ли универсальный сценарий? Закинь мне экзешник на Айклауд, блин)
Что за айпад? За 1к какая-то прошка, видимо.
Капец кейсы, какие-то экзешники закрывать в Айклауд.
Связано ли это с тем, что основной источник желтушных «проблем» с техникой эпл из Китая? Ну там грани руки режут, наушники с плохой сборкой и т.п.?