Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-Кто? о_0".gif
Тесно?
Слился, но хоть смысл за собой. Досвидули
Речь не идёт про магазин приложений App Store.
Ситуация, тезисно: квалки что-то где-то выпускали, работало через пень колоду, с софтом проблем (почитал обзоры, это какой-то позор). Сейчас не выпускают, обещают что-то через год (чип, речь пока не об устройствах). Поддержка транслятора х86-64 не уверен что даже из превью вышло.
Есть эпл. Да, не первые с АРМ на ноутах. Выпустили шикарные мобильные процы, подготовленное ПО, транслятор. Продаётся со дня презентации, доступна линейка из 4 моделей (не считая модификаций).
Пресс релиз М1 10 ноября, в тот же день стартовали продажи ноутбуков на этом проце. У квалкома презентация сегодня (?) — старт продаж 23 год. Не говори гоп…
Конкуренция — это прекрасно для потребителей, но тут основной вопрос — ПО. И тут квалкому надо очень плотно дружить с МС.
Как истинная современная обиженка на всякий случай переживаешь за любое упоминание субъекта РФ?