Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Очень не слабо на фоне 5700хт с заявленными ~10 tflops
Да, я тоже вижу, что он позволяет очень быстро прочитать файлы весом в 32Гб. А в жизни это где используется? Даже в современных играх это толком не используется (ибо мало где нагрузка превышает 12-16гб оперативной памяти), а при меньших объёмах в силу временных масштабов разницы нет.
«Но все-таки функциональность у Amazfit GTR совсем неплоха: в частности, есть автоматическое измерение пульса, множество видов тренировок и, конечно же, водонепроницаемость.»
Это базовая функциональность, наверное, 95% браслетов и электронных часов, ничего особенного в них нет.
Про время зарядки — это вообще издевательство. Что там заряжать 2 часа?
P.S. Мне как-то Amazfit Cor больше нравятся. С 3м бандом проходил неделю и не выдержал, купил Cor 2 на замену 1му. Основное недовольство связано с информацией на основном экране.
В принципе, зачем Интел это надо, понятно. Видеокарты ей нужны гораздо больше, чем АРМ, но с такой долгой разработкой кар, за АМД и нвидиа угнаться будет трудно.
P.S. А потом этот 5500 самоуничтожится на традиционном этапе нетрадиционного секса с драйверами и Wattman.