Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я, кстати, перешёл на него с А50, но если а40 не обновят при сохранении экрана, начну отращивать пальцы и пойду обратно. Надоело отсутствие нормальных аппаратов для нормальных людей (с10е за сегодняшнюю цену тоже не для нормальных людей)
Ответ vvlADIMIR на комментарий
Ну да, как в Регарде, например: «Код производителя YD1600BBM6IAE/YD1600BBM6IAF» :))
Хотя я понимаю, что это частный случай и в Москве хватает магазинов с нормальным указанием маркировки.
Ответ vvlADIMIR на комментарий
Вот про это я совсем забыл, спасибо.
Рулетка в том, что ты покупаешь старый проц в надежде получить на новом ядре. Другой вопрос — в московских (к примеру) ценовых реалиях, это имеет немного смысла.
Если же ты целенаправленно покупаешь старый, а возможность получения нового ядра воспринимаешь бонус, тогда никакой рулетки.
А почему никто не предполагает ошибку в БД CPU-Z? Ведь даташитов с подтверждением этой информации в открытом доступе, я так понимаю, нет? Проц никто не скальпировал?