Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучше бы он пекедж разобрал.
Есть вот такая картинка, интересная.
Давайте прикинем для hexagon 680 — 1GHz, 64 умножения 16x16 за такт. Получаем теоретическое значение 64GIPS что тупо на порядок медленнее сабжа (даже не считая передачи данных).
No he proved he has no clue about how things are made, financials of semiconductors, or much else. He most certainly did not 'prove' anything was disabled, just that the mechanical spacers were made from non-working dies. Actually he did 'prove' one thing, the people who read his stuff are no smarter than the non-functional dies he 'proved' nothing about.
-Charlie
Threadripper предполагает наличие рабочих кристаллов в опреденных местах, т.к. каждый кристалл имеет собственные каналы IO, которые подключены к определённым пинам сокета.
У каждого рабочего кристалла распаиваются конденсаторы. На фото видно какие кристаллы работают — верхний левый и нижний правый. У EPYC будут запаяны все конденсаторы слева/справа.
Если было бы неизвестно какие чипы работают, то конденсаторы всё равно распаяли бы все.
Также пришлось бы включать и нерабочий кристалл, чтобы через него гонять данные из памяти.
глянул:
AVDepthData предоставляется тем же ARKit-ом.
В отличии от A11, 970-й ещё с «конвеера не сошел».
Китайцы поняли что запахло жареным и устроили ранний анонс.
Правда нужно для начала слетать на машине времени в будущее и его приобрести.
Но когда голова дурная, нет никаких препятствий.
Расскажите нам про эти замечательные приложения. Есть детектор лжи, например? =)
upd: Специально для альтернативно-одарённых: Mate 10 — первый телефон с Kirin 970 выйдет ещё не скоро.
Андроидобоев нужно тыкать носом в факты как котят — сами погуглить не в состоянии.
http://developer.apple.com/arkit/
Которые, (следите за руками) стали частью Apple в каком году, не напомните? Покажите ARM процессор разработки PA Semi.
Представьте себе, Apple просто покупает труд простых людей, за деньги. Ишь чего удумали!
Компании типа Google и Apple покупают готовые команды разработчиков, и это не секрет.
Да, а что же IMG тогда переживала? Инженеров она купила, вот что.
Клиника. Для вас нет разницы между покупкой готового товара типа олед-панелей и разработкой передового процессора? Вы вообще хоть понимаете объём труда? Архитекторов такого уровня по пальцам можно пересчитать.
А то что GalaxyS7 в том же тесте валится до 10fps постеснялись рассказать