Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что вы, я просто поддерживаю уровень разговора вашей братии — типа «б.у-шный надгрызанный хлам?» от оратора сверху.
А то что не выполняет, вам не нужно, ок, я понял.
Чтобы софт на Андроиде кое-как работал, фиксы глюков и особенностей разных телефонов перекладываются на плечи разработчиков.
https://twitter.com/zeuxcg/status/910374689616297984
Зачем нужна новая система? С новой системой старые девайсы получают новые возможности, API. Старое железо становится удобнее и проще программировать.
Дебажныю либы уберут и будет вообще шикарно.
Пока всё работает хорошо (iPad Air, на телефонном проце A7). Второе дыхание моего старенького айпада.
Только что устроил тест обновы.
1GB iPad Air iOS11 — браузер стал работать гораздо лучше.
5 страниц ixbt с ~150 комментариями на каждой. Ничего не перегружается.
Это не причина. Вот эта страница ixbt с комментами, картинками и рекламой занимает 50 МБ в Chromium.
Главная Youtube — 60 МБ. 133 МБ инстанс браузера (cогласно таск-менеджеру).
Я пишу это со своей Linux/ARM машины с 2ГБ памяти.
Даже если ОС занимает половину памяти, и мы выделим под браузер 300 мегабайт, остаётся 200, коих на 4 таких страницы-то с лихвой хватит.
Потому что их там и нет =) Как был хламом, так и остался
В качестве первого проекта собирали A4 полностью из покупных блоков.
Ахаха. Да?
Нет никакой разработки Эппл, Эппл лишь заказывает интеграцию чужих существующих (или не существующих, как в данном случае) технологий ©murka
«Заказывает интеграцию чужих несуществующих технологий» =)
Не останавливайтесь, больше бреда!
Ага. Производство A11 запущено на 3 месяца раньше чем Kirin970 (они только в сентябре запустили), 8-ка выходит почти на месяц раньше, но первой была всё равно Hisilicon?
1GB 7z, о котором говорил i7071270, сжимается куда быстрее чем за сутки.
A9 даёт 2480@1.85GHz на компрессии
У A11 будет около 3300@2.5GHz(скоро узнаем точнее) при нескольких Ваттах TDP.
К сожалению мобильных i7 с низким TDP и частотой там нет, поэтому будем сравнивать с топовым десктопом.
Kaby Lake i7-7700K показывает 4900@4GHz при 91W
По факту: IPC Intel слил. Perf/W слито многократно.
Абсолютная производительность пока держится за счет частоты и теплоотвода,
но так вечно не будет продолжаться.