Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я бы такую плату себе купил. Сейчас у меня mini-itx пылесос с 390X.
Всё это что?
Каждый «квадратик» стоит десятки и сотни тысяч долларов. Нет смысла их дублировать.
Каким образом я противоречу своим словам? Как ни старайтесь, но архитектуру вы протестировать не сможете.
Слайды они не про некий средний АРМ проц в вакууме, а про Centriq 2400.
Если вам нужны ещё тесты этого CPU, пожалуйста!
Я читал массу документации (и TRM-ы и ARM-ы). Что конкретно вы имеете в виду? И что конкретно я там должен найти? =))
В $720/302 = 2,384105960264901 раза, если точнее.
розничная цена смартфона Samsung Galaxy S8 с 64 ГБ памяти примерно равна $720, а стоимость компонентов этого устройства оценивается в $302.
Отбрасывают все хорошие и себе оставляют похуже =)
Чтобы сделать х86 процессор нужно на порядок больше усилий, чем на ARM.
Много чего делается микропрограммами и чтобы их отладить нужны долгие годы, которые х86 вендоры уже прошли, при этом до сих пор лажают.
На «слайдах» имеются результаты SPEC. А у anand довольно подробно разбираются ядра.
Ерунду говорите вы. Архитектуру проектирует ARM. Apple обладает архитектурной лицензией, что позволяет им разрабатывать ядра с нуля (в рамках спецификаций), с чем они прекрасно справляются.
В «остальном» чём? Выражайтесь яснее.
Например: ядро Apple A4 является модифицированной (фирмой Intrinsity) версией ARM Cortex-A8.
Начиная с Apple A6, ARM IP не используется для основных ядер.
Есть микроконтроллеры Cortex-m, например motion processor.
Anandtech Deep Dive
Ага, лучше всего выглядит когда огромная губа снизу свисает =))
Вы ребята совсем тугие что-ли?
Если бы он имел характеристики S4 и являлся при этом лучшим дисплеем, значит все последующие модели Самсунг делал хуже?
Чтобы вырезать notch, нужно сделать так, чтобы куски матрицы не обесточивались, для начала.