Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ага и обмануть их можно было распечатанной фотографией.
Учитывая что на фронтальной панели тут лишь одна камера, этим телефоном нужно помахать прежде чем он сможет построить 3D-модель.
Почему только UWP? Кто-то мешает компилять обычные win32 проги под ARM? Под WinRT много чего пересобрали.В любом случае можно считать что тут 8-ядерный atom под эмуляцией.
голимый фейкЧто вы такой резкий? Весело же. Вот 140км/ч для референса. На тесле ИМХО быстрее ехали. На видео просто скорость не так ощущается.Тут тоже будете отрицать?
Правда, не очень понятно, зачем тягачу такая динамика.У тех, кто видел как гружёные машинами грузовики обгоняют друг друга на двухполосной трассе, вопросов нет.
Странное название для таких часов.misfit /ˈmɪsfɪt/ сущнеприспособленный человек; неудачник; «белая ворона»; изгой; маргинал; отщепенец; эксцентричный человек; выродок; пария; недотёпаA person whose behaviour or attitude sets them apart from others in an uncomfortably conspicuous way.
Как-то ехал в такси и пристегнулся (на переднем сиденье), на что мне таксист начал рассказывать что пристёгиваться опасно. Без ремня просто вылетишь через стекло и всё.
Ответ basilevs на коментарий
Только вот на ARM её не было. На ARM (и других) была разработана WinCE с нуля.
Поэтому для WinRT нужно было вначале портировать полную винду.
Учитывая что на фронтальной панели тут лишь одна камера, этим телефоном нужно помахать прежде чем он сможет построить 3D-модель.
Вы хорошо знакомы с темой, я смотрю :-)
Вот 140км/ч для референса. На тесле ИМХО быстрее ехали. На видео просто скорость не так ощущается.Тут тоже будете отрицать?
А без прицепа я видел и 120.
На сколько?
Только вкладку с порнхабом закрыли?
Гыгы как смишно.
Клоуны путают поинты с пикселями. Но это ихбт и я ничему не удивлён.
Я на таких как ты деньги зарабатываю
Что можно заработать строча бредо-посты по 10р за пучок?