Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Например PS4 там продавалась за $1845 ($399 в США) на лонче.
Да и не нужно к Китаю подходить со своими критериями.
На Foxconn работает миллион человек.
Это кто-то кому-то напел что ему сказал друг, который якобы работает в AMD.
В общем инфа из надёжного источника «одна бабка сказала»
Какой вы… чудной. Не понимаете разницу между монолитом и микроядром?
Как раз ядро и рантайм свои и никакого отношения к андроиду не имеют.
А почему бы ей не работать на всём? Сейчас везде 32/64-бита и памяти навалом.
Little Kernel который лежит в основе Fuchsia может и на ембеддед-системах работать.
https://www.youtube.com/watch?v=Wkwt8uUYFzc
Надеюсь он хотя бы бронированный?
А с чего вы взяли что Note входит в эту категорию?
Проводные наушники же однозначно лучше блютус-говна.
Процессор тут ровным счетом не причём.
То что вы в андроидный эксель засовываете и он не может открыть, ничего не значит — на этом ноуте эксель полноценный и есть своп.
Ноут мечты прям.
Всего кэша гораздо больше
2x32КБ(L1)+1МБ(L2)+1,375МБ(L3 slice) на ядро => 136,5МБ
«Странное» число 1,375МБ это 11 банков по 128КБ
При этом у Интела написано 77MB L2
https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/194146/intel-xeon-platinum-9282-processor-77m-cache-2-60-ghz.html
Вряд ли они меняли иерархию кэша по сравнению с другими Xeon Scalable