Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Было в укроновстях что агенты Путина устраивали разборки с агентами Путина. Вам только и остаётся от злобы коверкать фамилию президента.
Почему вы не в АТО воюете с Россией, а отсиживаетесь в Америке?
https://www.youtube.com/watch?v=7yq97luiEFg
https://twitter.com/Frankhaviland/status/1155775006523047938
https://www.youtube.com/watch?v=tp5wT7SWdls
«Yats is the guy» тоже скажете не было?
Что ваши «отпускники» делали в Чечне?
Как там Джавелины, кстати?
https://www.bbc.com/news/world-europe-26079957
Известно кому выгодно. Divide and Conquer актуален как никогда.
Ни России, ни Украине не выгодно.
Накрутить одноклеточных свидомых — несложная задача для специалистов.
А то можно не только зрение потерять, но и жизнь.
Покажите видео где _случайным_ людям «ломают ноги»?
Селюки с майдана без гроша за душой понакупили квартир и ездят на премиальных авто теперь.
Не нужно врать о том, что легко проверить благодаря интернету.
Печеньки на майдане Нуланд тоже раздавала по указу ВВП?
А вот военные базы в Крыму вам построить не удалось. Рога пообломали.
Просто что бы свидомые не делали, они оказываются в проигрыше.
https://cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/18941977/6400_1.jpg
https://cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/18942069/6400_2.jpg
Весьма неплохо для объектива размером с булавочную головку.
В режиме фото телефон непрерывно снимает и фокусируется чтобы снимок был мгновенно готов после нажатия на кнопку.
распространял агитки на протесты. В организации BLM, Occupy Wall Street и так обвиняют русских, а вовсе не полицейский произвол, расизм и беззаконие.
«Значительная часть производственных мощностей расположено в КНР, в частности в пригороде Шэньчжэня имеется целый «город Foxconn» площадью около 3 км², включающий 9 фабрик, общежития, 4 бассейна, пожарную часть и собственный телеканал»
Посыл был в другом: 7000 разработчиков Symbian в Нокии это много или мало?
Возможно там конечно государство заставляло брать умственно отсталых по квотам, но всё равно.
63% — налоги на импортированную электронику в Бразилии, поэтому там строят заводы, а местные ездят в соседние страны закупаться.
Dell и прочие HP точно так же используют китайские матрицы BOE/AUO в компах
Про процессоры вы вообще несёте полную нелепицу. Китай разрабатывает множество процессоров, как лицензированные, ARM/MIPS — совместимые со своей микроархитектурой (Kunpeng 920, Phytium MARS, Longsoon), так и полностью собственные архитектуры ShenWei / Matrix-2000, и т.д. которые несколько лет лидировали по производительности в top500.