Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот если читать комментарии ниже про совместимость драйверов от разных ОС, то что действительно кажется странным, так это отсутствие драйверов видеокарт для вин8.1, в то время как для вин7 они есть! Я кстати этот момент не опробовал на практике. Надо было насильно скормить драйвер вин7_х64 операционке вин8_х64. Потому что мне не известны принципиальные отличия в плане работы видеокарт между этими ОС.
Единственный минус Win8.1 это то, что благодаря стараниям Майкрософт, она не поддерживает DX12. Впрочем то же самое можно сказать и про отсутствие полной поддержки USB3.0 в вин7.
Ну что тут скажешь? Стараются ребята, работают над увеличением продаж своей ОС. Вот уж реально у кого красть не грех, так это у Майкрософт.
Дизайнер тоже специалист, а не лох последний. Имейте это ввиду Samsung.
После всех этих нагибаний ZTE, я её вообще за производителя не считаю. Понятно стало, что на ней можно поставить крест.
Так простой россиянин оплачивает чью-то войну, сам того не желая.