Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что новость по сути о том, что кто-то первый облажается. Либо это будет Samsung, либо Huawei.
Кстати в Китае за 3 года продается железобетона столько же, сколько в США за весь 20 век ;).
Так что не шутите с ними. Их уже давно бояться надо гораздо больше запада.
ZTE не конкурент своим соотечественникам Huawei и BBK. США их основной рынок, вот и прогибаются.
Так вот в этой долине, как вода в ванне, застаивается холодный воздух. Вот там холоднее всего.
Я про то, что лучше бы производительность на 1 поток существенно повысили. Мне, как массовому потребителю, это куда интересней.
Но камень действительно не массовый; цена будет…
Если уж знаете, что сами ни на что не способны, то хотя бы не провоцируйте конфликт.
Хотя политика такая штука, история с ZTE в Иране вполне может быть частью плана.
А если вдуматься, то критичными приложениями являются разве что игры (с тормозами не поиграешь). А рендеринг… полчаса больше, полчаса меньше, один фиг.
А хотелось бы поменять нынешний монитор на что-нибудь современное, продвинутое, но нет таких моделей в размер 20". Технически это не сложно. На смарте 5,1" сегодня FullHD никого не удивишь.
Я близорукий. Ношение очков и линз портит зрение. Вынужден сидеть близко к монитору. Мне нужна диагональ около 19-21 дюйма. Готов платить за 4к, hdr, GeSync, загнутый экран… Но брать нечего! Все гонят 27". Хочу 19". Услыште придурки!
Решение не противоречит. Просто дизайн стал безликим, никаким. То есть хуже, чем был.
Вы не можете знать о моих навыках. Место работы не показатель. При нынешней организации дизайнер работает на увеличение продаж, а не на соответствие канонам. То есть продукт, который он выпускает, должен быть таким, каким его купит большинство. А специалистов с художественным вкусом 1 на 1000, чем можно пренебречь.
Так вот художественный образ Sony стал хуже.