Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Повторять надо NFS с 1 по 5 часть.
Стиль NFS это гонки в красивых локациях, большая часть из которых это природа. Это гонки на суперкарах элитных брэндов.
Так было во всех первых частях серии, а после пошла деградация.
NFS это не про то, как на обвешанной пластмассой Toyota Celica ты ездишь по мегаполису; от бетона, стекла, металлоконструкций уже давно тошнит.
Ничего не надо менять. Не надо добавлять никаких сюжетов, миссий и прочей тупости. Эта игра с полным отсутствием смысла и в этом весь кайф. Её нельзя превзойти.
Лучшие игры серии выглядят так: симулятор или почти симулятор езды на элитных спорткарах по красивым локациям, большая часть из которых на природе. Никаких Volkswagen с пластиком, турбиной и наклейками, носящихся по вонючему мегаполису.
А по сути люди не понимают, что ценного было в серии. Маркетологи анализируют коммерческий успех, который выражается в долларах, и направляют разработчиков. Это тупик.
Форма велосипеда десятилетиями оттачивалась. В неё практически невозможно добавить что-то новое, не ухудшив при этом потребительских качеств.