Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Мир — да, стал. Посмотрим. Я ведь просто мнение свое высказываю — смотря на то, что в США (а мы ведь о них) происходит. Похоже, Америка («глубинная» Америка, не отдельные политики типа Трампа) проснулась и начала понимать, чем для нее обернулся перевод производства в Китай.
.
Я еще классе в пятом начал понимать, что официальная пропаганда врет. Нам все втирали, как плохо рабочие живут на Западе, и как нам повезло что мы в СССР родились. А я начал задумываться — а если они так хреново живут, то че они революцию, как у нас, не замутят? Правда (по молодости лет) я сделал вывод, что Запада вообще нет, это нам просто сказочку придумали — ну типа чтобы пугать. Но понял, что вруг. И родители никаких там западных голосов не слушали — обычная советская семья.
.
СССР развалил Брежнев. В начале 70х начала проявляться нееффективность советской экономики. И Косыгин задумал замутить реформы. Но — евреи сцепились с арабами, нефть взлеиела, и заместо реформ Брежнев решил просто проедать нефтебаксы. А как нефтебаксы закончились — рухнул и СССР.
.
Запрос — я не про китайцев, я про санкции, которые Вы думаете быстро отменят. Я не думаю.
.
Да и потом — Вы почему-то на телефоны перешли, а я про процессоры Кирин изначально писал.
Ответ ghjcnj.pth на комментарий
Xmm… не думаю. Хотя и спорить не буду.
.
В холоде да, он начинаем заметно медленнее переключаться. Более новые не пробовал — меня мой Voyage устраивает.