Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
И — в отличии от всяких Ксяоми — есть официальная гарантия в тех же США.
.
Я вот себе S10 взял только потому, что беспроводную зарядку хотел — опыт с разболтавшимся разъемом. А так — глаза бы на эти «флагманы» не глядели. Я вышел из возраста, где нужно перед одноклассниками последний процом хвастаться.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Кому должен? Вам? И сейчас, я уверен, у Acer есть модели, которые будут дешевле субжа — покупайте, кто Вам мешает то? У этой модели нацеленность не на максимум железа за свои деньги, и на совершенно другие моменты (вес, например) — и если Вас это не устраивает, то означает лишь одно — Вы не являетесь целевой аудиторией этого ноута, только и всего. Проходите мимо, как пройду мимо него я.
.
Только в чем днищность то конкретно экрана? Что он 300 нит, а не 400???
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Чем дно? 72% NTSC — это 99% sRGB, для обычного пользователя более чем достаточно. Это не профессиональный монитор для работы с цветом.
.
Жалко только в этом не будет беспроводной зарядки — так бы себе купил.
Ответ 102971443089268472167@google на комментарий
Не стоит забывать, что целевой рынок для сабжа — США, где флагманы от Самса или Эппла стоят дороже, и — в отличии от дешмановских Сяоми или Поко — существует нормальная гарантия и техподдержка на английском языке. Так что считаю цену если завышенной, то слегка.
Ответ 102971443089268472167@google на комментарий
PhoneArena — вполне себе известный англоязычный сайт, читал его (наряду с GSMArena), так что если интересует — полазьте, у них нарерняка есть описание, как они батарею тестируют.