Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Вот что короновирус животворящий делает.
Ответ last на комментарий
Не-а. Они не хотят, чтобы там лазал комрад Ляо.
.
Теперь про процессор. Она использует только одну программу: браузер. JS — не параллелится, так что рендерить странички одного ядра более чем достаточно. А для фоновой шелупони (напомню — в фоне НЕ компилируется проект и НЕ идёт агрегация из базы данных на пару сотен миллионов записей) подойдут и мелкие ядра.
.
Единственное, я ее уверен умеет ли Винда с такой конфигурацией ядер работать. Если нет — то плохо.
.
Негативный кеш-флоу это совершенно нормально для большого развивающегося бизнеса.
.
Суть в том, что до Маска никто электроавто не делал. Разве что какие-ньть совсем нишевые, да и то не легковые. И только когда Маск стал массово производить Model S — вот именно тогда зашевелились. Разумеется, в том числе и китайцы — им тоже неохота «басурманам» за нефть платить. Уверен, что по количеству они Маска опережают — но только у них в-основном мелкие пукалки, а у Маска — вполне себе полноразмерные модели.
.
ЗЫ: То, что тебя MN списал никаким образом не отменяет наши с тобой посиделки по поводу RX480, или о чем мы там общались :)))
.
ЗЫ. Можете погуглить про то, сколько Маск вложил в завод в Китае.
ЗЗЫ. Разве мы на «ты» не переходили, коллега?????