Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Да ты пойми такую простую вещь: условные 200 баксов за телефон, что покутается на 3-4 года — это ничто по сравнению с необходимостью ждать его черт знает откуда и отсутствием возможности пойти в салон связи (тут в-остновном так телефоны продают) и просто его поменять, а не заморачиваться поисками мастерской, что чинит НЕ айфоны.
.
Когда был молодой и нищий — да, 200 баксов это было одно. Сейчас — два раза с женой в ресторан пойти:)))
Я как-то заказал на eBay у американского(!!!) продавца Galaxy S9: пришёл весь такой в запечатаной упаковке, но почему-то software update отказался делать. Я поехал в Samsung, а они и говорят: ЭТО только выглядит как S9, но оно — не настоящий S9. Хорошо продавец в Штатах был — без вопросов бабки вернул. А связываться с Китаем… ну его нафиг. Мы не настолько богаты, чтобы покупать вещи на АлиЭкспресс :))
Да ты пойми — как ты не ной, а все равно цивилизованный мир, к которому сегодня даже Китай принадлежит, переходит на электрические авто. По разнам причинам (Запад — планетку сохранить, Китай — вонь в городах убрать) — но и у тех у других есть «бонус» с этом переходе: перестать покупать нефть у россий и прочих арабий.
.
Так что готовься!
Китай поднялся по двум причинам: у них был миллиард человек, согласных работать на миску супа в день;США открыли им свой внутренныи рынок
Ни того, ну другого у СССР не было.
Так потому и сдавал, что НЕ НА ЧТО содержать их было. Только это «социалистический блок» — а я про СССР. А СССР развалился потому, что жрать нечего стало — пока нефтедоллары были, за них еду покупали, а как закончились… народ будет в любую фигню верить (социализм, капитализм, путинизм) пока его кормят. А кормить перестали — перестали и верить, и СССР развалился.
У меня на домашнем компе — i5-6500, и хватает для всего, даже IDE + пара виртуальных машин крутится. Памяти, правда, 16Gb купил — прожорливое оно все до памяти.
.
Когда был молодой и нищий — да, 200 баксов это было одно. Сейчас — два раза с женой в ресторан пойти:)))
.
Так что готовься!
Ни того, ну другого у СССР не было.