Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
отморозить уши назло дяде Сэмукупить телефон Huaiwei на любую цену, невзирая на недостатки..
При чем тут видеоконвертирование?..
Ответ Brovex на комментарий
А-а, Вы в этом смысле? Ну так Вы даже себе не представляете, сколько таких даже на этом сайте :)
.
А что плохого в «административном пересаживании»? Ну сами посудите: меньше денег придется платить всяким заморским энергетическим сверждержавам на нефть, создаются работем места в дополнительной генерации. Ну а правительства (не только Кали) просто мотивирует бизнесменов кнутом (с 20XX года запретим) и пряником (всякие налоговые льготы) побыстрее переходить на элекары. Я вот только за — я, например, плачу дороже за джинсы Made in USA, чтобы поддерживать американского производителя, а не китайского. И — когда наклевывалась работа, на которую нужно было на машине ездить — вполне себе рассматривал Model 3. Увы, работа нашлась на Манхеттане — так что оставил старую коптилку, ради полутора тысяч миль в год новую машину покупать нет смысла.