Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Финляндия, Польша, Венгрия, Чехословакия, Афганистан, Приднестровье, Грузия, Украина, Сирия… Чечню не считаем — это внутреннее дело России.
.
А война нужна, да, всегда зачем-то нужна.
Трехлеток Model 3 пока не бывает, а зачем покупают б/у S или X я не знаю — может, потому что у них заправка lifetime бесплатная. Только я не про б/у или после лиза говорю, а о новых. Почему-то никто их моих знакомых трехлетки не покупает — хотя я лично считаю их оптимумом.
… а электроэнергию добывают большими дымящими хреновинами.
Они ее добывают где-то-там, далеко. А я дышу свежим воздухом в городе. Не говоря уж о том, что «большая дымящая хреновина» всегда работает в оптимальном режиме, и поэтому ее КПД выше ДВС.
А один хрен. В Штатах не принято покупать две машины, из которых одна — на запчасти, и — как в совке — по выходным ходить в гараж и весь день с машиной возиться. Не — может среди бедных так делают, но Тесла — машина не для бедных, владелец машины за 40 тысяч баксов отвезет ее в мастерскую (по гарантии), а сам поедет удовольствие получать.
.
Лизованную или покупную.
«Цветные революции» США устраивают только на Первом Канале — последняя «цвентая революция», например, произошла потому, что президент проигнорировал конституцию, проигнорировал референдум(!!!) — и опять поперся на выборы, чего не одобрили даже ближайшие соседи. Но Вам везде США мерещится — не Вы ли писали, что Трампа видели в подъезде ccyщего? Китай же известен цивилизованному миру как страна плюющая на права собственных граждан (Тяньаньмэнь, уйгуры), выдаивающая страны куда их руки дотянутся (та же Африка) — да еще и ворующая западные технологии. Поэтому как на Западе думают, кто лучше будет спиёнить — Китай или… Швеция/Финляндия?
Зачем запчасти? Покупатели новых тесел сами запчасти не меняют — они вообще их меняют только по гарантии, а после трех лет лиза отдают машину и берут новую.
Многие покупают электромобиль не ради экологии, а потому что он в эксплуатации дешевле обходится. Плюс тягя с «нулевых оборотов» — тоже очень удобная штука.
.
А война нужна, да, всегда зачем-то нужна.
Ответ t_h на комментарий
Ой, ну не нада. Мне рекрутеры чуть не каждую неделю звонят.
Ответ KVV_aka_Vadim14 на комментарий
Они ее добывают где-то-там, далеко. А я дышу свежим воздухом в городе. Не говоря уж о том, что «большая дымящая хреновина» всегда работает в оптимальном режиме, и поэтому ее КПД выше ДВС.
.
Лизованную или покупную.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Думаете, лучше если Китай будет шпионить, а не США? Не — как «путреот» Вы, конечно, так и думаете — но это не значит, что все в мире думают так-же.