Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Win XP на комментарий
В то время советским людям которые не видели цивилизацию казалось все что импортное супер качественно по сравнению древними бытовыми технологиями СССР
Ответ Creativer на комментарий
У меня мейт 20 на 980 кирине видео ужасная, никакой стабилизации даже при 1080p 30 fps. При движении заметны задержки. Если переключить на 4 к воще Ж
Это ты как еблан пишешь на языке своих папашек
Ты что еблан? Или тебя зачали Равшаш и Жумшут когда твой папа был в коммандировке?
В наше время на всех смартфонах удобно читать книги так как они все огромные лопаты. А если дальная дорога то лучше планшета нет ничего и аккума хватит надолго да и удобнее чем недотелефона и недопланшета.
Ответ Андрей Рой на комментарий
Да, хотел ответить первому посту как то получилось отдельный пост.
Прочитайте, он не хочет пользоваться функцией быстрая зарядка. Боятся что ли. Ему пишут есть функция меню где можно отключить. Я же пишу нет такого меню. Так как быстрая зарядка это само зарядное устройство.
Мой мейт 20 просто сумашедшей скоростью заряжается и это отлично для меня.
Ответ roma099400 на комментарий
Это же очевидно. Уровень телефона 3-эшелон.Конечно будет китайская сборка полностью. Проц китайский мтк этим все сказано
Если не хотите пользоваться быстрой зарядкой ничего не надо отключать, просто купить попроще зарядно устройство. Комплектные мощные
Ответ AMD Fanatic на комментарий
Фигня, этот хуавей. Действительно относятся к клиентам пофигистически. Кроме обещанных обновлений ещё рекламой бесят, недавно был бунт в соц сетях из за рекламы на экране блокировки. У меня разместили в наглую на рабочем столе. Звоню тез поддержку а там спокойно говорят смените обои исчезнет. Запускаешь приложение тем встроенная смотришь рекламу, запускаешь магазин приложений тоже смотришь рекламу. Да и камеры хуавей оказались только на фото дают хороший результат. На видео плохо, даже топовый про версия. Много неудобств как типичный китаец. Нет из коробки автозапись звонков, сканер штрихкодов и самое главное антенна находится на верхней боковой планке (где 3.5мм и ик порт) если наденешь металлический чехол или силикон с блестящими рамками сотовая связь теряется на 50 процентов, 4g не везде будет работать. GPS сигнал теряется под ноль. Вообще не видит спутников. Тоже мне флагман, бл… Все это на мейт 20
Ответ Александр байгазов на комментарий
3 эшелон это никак не середина, это просто недоделанное, низкокачественное устройство с вечными проблемами от которого иногда психуешь и портишь свое здоровье. Раньше, я думал все телефоны такие пока не купил именитый бренд и понял почему 3 эшелон дешёвая