Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Самсунг всегда и каждый год проводит акции двойная скидка на трейдин. У них есть всегда обычный трейдин но спустя месяца 4-5 после выхода новых моделей они проводят такую акцию двойная. По итогу телефон который стоит 100 тыс, в тысяч 60. Сдавать можно ттелефоны из спец списка, главное были рабочими. Я так покупал, можно купить за пару тысяч на авито б/у ультрабюджетник и сдать в замен двойную скидку. Двойная скидка идет 20т-30т и выше смотря какая модель. Я покупал С10е за 28т когда рыночная цена была 65тыс, в моем случае я покупал в билайне с акцией самсунга, от билайна еще небольшая скидка была. Сейчас такие скидки на все модели С24 идет на галаксистор, на сайте обычная скидка, за двойной скидкой надо писатьили приходить в магазины продаж. Еще раз повторюсь, каждый годэто происходит и еслисравнить с ХламМи Самсунг еще как топ за свои деньги.
Ответ asher+ на комментарий
Смешно))) Те же самые хироопые китайцы только прозападные.
Ответ Pksm1981 на комментарий
Мдааа чувак рассмешил. После этого даже люди будут ненавидеть Хуавей