Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 6660357@vkontakte на комментарий
Видимо ты не смотришь стопам. Если бы смотрел такого не писал. Люди которые даже на рено первым словом орут нищеброды без авто))))))
Несогласен, мне тоже 42 и с момента моего первого коммуникатора во времена Windows mobile памяти всегда не хватало так как обновленные приложения больше и больше жрали. И так постоянно, то же самое и на комп технологии. К примеру, обычный браузер мозилла работала на 20 мб оперативке на сегодняшний день под 300мб требуется. Пока что у меня Хуавей мейт 20 с топовым процом кирин 980 и 6 гб оперативки, только система потребляет 3 гб оперативки. На качественную видеосъемку не хватает мощности процессора (хотя 980 кирин уделывал легко 845 снап, на уровне 855) 128 гб флеш памяти, вроде ничего особенного нет но свободно всего 40. Размеры и потребность приложений и файлов растут с появлением новых устройств
Ответ 102251819722921069724@google на комментарий
Ерунда, на моем мейт 20 есть из коробки. Приложения там 100 раз меньше чем маркете.
Если текст длинный во время редактирования с телефона не листается текст. То есть невозможно редактировать. Проверено на всех браузерах.
Ответ i7071270 на комментарий
Год назад никто и не знал что такое шим и ни у кого не было проблем со зрением. Как только закинули информацию на массу и у всех глаза начали уставать и болеть))))
Ответ 115558552869459651089@google на комментарий
Да. Олеофобке нет вопросов и стекло клеится по всей поверхности а вот с размером и с острыми краями беда. Я все пальцы на ер пока не снял стекло. Когда привыкаешь жестам вообще не хочется управлять кнопками
Ответ 115558552869459651089@google на комментарий
Совершенно верно! Сейчас у меня на мейт 20 силиконовый чехол от ниллкин, когда играешь и долго держишь телефон в руках очень больно из за ребристости торцов. А со стеклом от ниллкин больно пальцам если будешь управлять жестами. Края острые и натирает пальцы из за того что меньше чем экран
Ответ 100007635854703@facebook на комментарий
Есть множество способов определения загрязненности. Мое предположение таково: контролируется площадь контакта по мере уменьшения контакта будет высвечивается сообщение о загрязненности
Ответ 106835782221345641386@google на комментарий
Ты даже не понимаешь о чем идёт речь. Низкокачественный аккум это с низким сроком службы. Олень)))
Ответ zhura на комментарий
Вы понятие не имеете что такое стандарты ip. Там не то что бы прокладки ставить. Мало того на порты ставятся дорогие динамики и ещё учитывается что бы внутри не потело при большой температуре. По вашей технологии без купания внутри все окислится
Ответ zhura на комментарий
Правильно, но цена была бы намного дороже. Я после первой покупки ip67, потом ip68 и уже боюсь покупать смартфон без влагозащиты дороже 20т.р. Особенно в РФ и в Европе погода в основном дождливая и влажная.
Ответ sergey_volosat на комментарий
Да ну, весь телефон будет состоять из камеры. К стати, где то читал, в будущем прозрачный телефон будет состоять из многочисленных скрытых камер и за счёт этого будет прозрачным
Ответ 102251819722921069724@google на комментарий
Ну, я убедился в том что ты тупой нищеброд который даже не может себе позволить Мейт. Ты такой же как фанат сырого китайфона. Тебе говорят о фактах а ты в ответ хамишь и посылаешь. Это распространённая болезнь среди нищебродов фанатов дешёвых Китай фонов. Сначала купи флагман хуавея а потом вступай. Хонор это бюджетный вариант хуавей такой же как редми как у сяоми. Как раз для таких ебланов нищебродов как ты
Ответ 102251819722921069724@google на комментарий
Причём тут бред? Вот данный момент хотел зайти в аккаунт ютуб с браузера хром в полноценной версии сайта и тупо экран становится чёрным и через какое то время пишет браузер не отвечает. Скачал Firefox но там не поддерживается тонкие настройки ютуб аккаунта.
Обновления телефона последние и это вам не бюджетка хонор, а хуавей мейт 20 прошлогодний флагман
Ответ А . на комментарий
Первую очередь ПО. Многие игры из маркета запускаются с глюками. Думаю причина именно в EMUI так как на другом телефоне от самсы с10е все работает отлично. Далее если запущено приложение (игра или тяжёлое приложение) и вдруг звонок входящий отвечаешь и звук Х. З как будто у звонящего голос робота (хотя, проц кирин 980) далее, если запущено так же как выше перечисленное и параллельно слушаешь музыку на блутус ушах музыка останавливается каждые 1,5 минуту. Интернет 4г теряется (на минуту бывает и больше) часто даже на открытой местности где связь отл. Далее, если долго не перезагружаешь видео записывается без звука, что бы быть на страте каждые 2-3 дня надо перезагружать. Качество фото на данный момент среднее так как даже дешёвые смарты снимают на уровне с гугл камерой. На хуавей нет гугл камеры так как что то не активируется (если не ошибаюсь camera 2 api или что то в этом духе) далее, загрузчик не разблокируют, надо покупать у каких то посредников за 3 тыс руб код разблакировки. Видео просто отстой, стабилизация просто уебищное. Дешёвый Редми 7 даже лучше снимает судя по обзора в ютубе. Далее, много рекламы, ты телефон покупаешь а тут на тебе, иногда на рабочем экране появляется реклама букинг ком, магазин приложений от хуавей запускаешь и смотришь рекламу, если из магазина тем хуавей устанавливаешь бесплатную тему на экране блокировки появляется реклама. Если все до мелочей вспоминать очень много. Вот поэтому думаю Китай есть Китай, клепают быстро не думая о качестве лиж бы продать быстро и много. Ещё раз вернусь к камере. Все топовые хуавей только фотофоны. Видео уебищное даже на p30 про