Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ ZelEug на комментарий
Под каждой новостью обязательно один (взрослый) мамкин специалист начнет писать всякую бредятину.
Но, будут акции через пару месяцев после старта продаж, в этом плане самсунг молодцы. На серии с10 были акции со скидкой на с10е 22тыс и на с10 17тыс + стоимость старого устройства при трейдин на билайне. Таким образом, с10е когда стоило 50 тыс, сдал старенький galaxy J 2016 оценили на 500руб+скидка 22000т.руб
итого:27500 руб с10е.
Ответ 101095169331529997516@google на комментарий
А ты зайди и посмотри. Не распакованные за 25 висят неделями. В итоге продадут за 21-22 не больше
К самсунгу нет претензий, так как после появления новинок они организовывает во всем мире обалденные акции.
Я к примеру купил s10e за 27000 при стоимости 68000 тыс. Трейдин совместно с билайн. Нашёл у знакомых старый galaxy j5 2016 и купил за 27. 1 паспорт 1 телефон. Целых 2 месяца продавали по всей России по такой цене. 10 ка и 10+ чуть дороже. К ним не доебешься и не. Смысла сравнивать. 100000 раз лучше чем даже ноут8+
Ответ Lars на комментарий
Лично у меня все есть, но, в наше время практически все зависит от интернета и технологий если конечно ты не отшельник который живёт в тайге или где нибудь в глухой деревне. Каждым годом появляются новые смартфоны с мощными процессорами и большими объёмами оперативки и естественно год за годом потребности приложений растут. По поводу данного вопроса я сто процентов уверен так как я пользуюсь очень давно ещё с тех пор когда появились коммуникаторы HP мой первый девайс был HP ipaq 1710 на нем не было сети но, с тех пор постоянно пользуюсь, обновляю (т.е покупаю) всегда не хватало оперативки для нормальной работы, вечно нервы тратил на это. В настоящее время у меня 2 девайса мейт 20 и s10e порой даже на этих современных смартфонах бывает от недостатки памяти скидывают из диспетчера приложения. Приходится ждать пока снова запустятся. А если ты работаешь, все данные не сохраняются. Бывает редко но скидывают когда много запущено. У меня бомбит от того что какой то Д говорит смартфоны 3 летней давности такие же как современные. Лять это небо и земля.
Ответ Hans-Kristian на комментарий
Причём тут благосостояние? Телефон не показатель благосостоятельности. Просто есть категория жадных людей. Которые тоскают своё старье до того момента пока окончательно не рассыпится. А новее купить жалко денег так как старого некуда девать. По дешёвке не хотят продать старую, так как тоже жалко. Может быть это хорошая эконом стратегия для человека но, именно такие люди потом в сети пишут всякую ерунду об неотличаемости функций телефона 3 летней давности с телефонами последних моделей. Причина: Просто кипит вулканом одно место.
Ответ MrTO на комментарий
Сказал человек который не может заменить на новый свой старый смартфон 3 летней давности)))
Ответ DartLexx на комментарий
А что, хуже что ли чем 12 мп?
Ответ Greyscale на комментарий
Вообще если у человека нет компа или ноут зачем задаёт подобные вопросы? Как правило заходят люди которые себе не могут позволить телефон выше 10 тыс и дурят всех глупыми завистливыми вопросами
Ответ angor на комментарий
Не надо лезть в рекавери. Когда делаешь сброс автоматом заходит в рекавери и сбрасывает. Если принудительное обновление то у Хуавей на кнопочный заходит в рекавери через кабель. А если собираешься ставить тврп и разблокировать загрузчик тебе и так нужен будет комп. Да и на сегодняшний день нет кастома лучше emui.
Ответ 71603423@vkontakte на комментарий
Через комп