Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К фильму «В бой идут одни „старики“ это тоже относится? :)
Вот и вся цель фильма — попытка перераспределения активов и прибылей в пользу индейцев путем морального давления на нынешних владельцев.
При бюджете в 200М сборы в мире составили 155М, что говорит о том, что заказуху в духе левой повесточки смотреть не очень-то и хотят.
И кстати, .45 калибр вполне себе пробивает машины. Можете спросить у Бонни и Клайда — их как раз расстреляли в машине из таких же Томми-ганов.
Непонятно только по причине крайне узкого кругозора автора заметки. 70 пуль из Томми-гана — это отсылка к реальному расстрелу банды в чикагском гараже в день св.Валентина, который еще был отражен в фильме «В джазе только девушки».
https://mavink.com/post/A2D5908B3AE0922E5F570D528CC050ADFAAM147A55/2E1020AF68D17CFB4EED4778A02EE41CE6AM92EDB6
Поэтому аборигены постепенно стали говорить на языке высшей цивилизации — на испанском. А потеря идентичности — это то, что испанцы запретили индейцам совершать массовые казни соседских племен?