Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
акционный товар
avatar
ну да, как-то странно звучит «люксовый туссан»
avatar
для большинства в России Hyundai стала недоступна
avatar
110
avatar
Когда интернет уже становился массовым — рекламировали PIII
avatar
Пентиум — ускоряет интернет © реклама девяностых
avatar
Не надо сравнивать сложные «бюргерские» моторы и тойотовские. Они в свое время и робот не вытянули.
avatar
Разве что только пониженный ресурс и меньше налог для европейского потребителя, шум и вибрация — остались в прошлом
avatar
ixbt удобнее читать
avatar
16:10 лучшее сотношение
avatar
MX440
avatar
Дно еще не пробито
avatar
окажется в ферме
avatar
как вырос — так и просядет
avatar
ровно на такие машины у нас прос
avatar
Вообще отключил обновления на андроиде и не обновляю, пока совсем что нибудь не перестает работать. Отзывчивость системы не поменялась. Желания что-то поменять — отсутствует пока.
avatar
В ю. мне нравилось, что все 100% можно было оплатить бонусами и гарантийный отдел не парил сильно мозг, но последний наверно зависел от людей.
avatar
юлмарт жаль вообще — он был лучшим
avatar
Нет, закрытая система не всем по душе, людям нужна гибкость. Самому принимать решение, когда что обновить и что установить.
avatar
Я очень рад, что на линуксе, а вот не все так могут. Продажникам в основном ничего не надо из виндового софта.