Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
красивое ©
avatar
так из всех утюгов вещали о дефиците и еще большем росте, на панике берут
кто может себе позволить сахар, кто холодильник
avatar
И даже если ситуация нормализуется, не вижу резона спекулянтам снижать цены и так берут
avatar
беспокоюсь за веб-кам моделей
avatar
Что тут непонятного? все реализовано, как у термалтейковских вентиляторов
у них есть модель 140мм, но ушки креплений 120мм
avatar
главное хайпануть
avatar
шкворня шприцевать
avatar
нужно немного потерпеть ©
avatar
Успешные люди только
avatar
и? для входа в эти 6 цуфр несколько лет назад попросили ввод мобилы
avatar
Надо было активировать в декабре 18
avatar
блатной номер — это шестизнак или пятизнак
avatar
icq требует мобилу — значит она уже ничем не лучше всего этого мусора
avatar
А что из айфонов (без акционной цены) лучше для европейца, вот чтобы пошел и купил?
avatar
причем маячит цифра в 30%
avatar
Цена многое определяет
avatar
Если есть спорные моменты, то езди или не езди к дилеру — все равно встанут в позу.
avatar
Юристы сейчас натасканы нагибать. Мне меняли по гарантии пару деталей, но я дилерском центре этом даже не появлялся.
avatar
Читайте внимательно договор.
avatar
Читайте условия гарантии. Может быть на ладе написано «езжайте к дилеру обязательно и платите оверпрайс за смену масла», но в гарантийных бумагах на автомобиль — такого нет. Мы же за автомобиль говорим?